Мордовский филиал «Россети Волга» обеспечили электроэнергией системы освещения сел и автодорог региона

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга – «Мордовэнерго» обеспечили электроэнергией несколько объектов социальной сферы республики. В начале года был выполнен комплекс технологических мероприятий для подключения объектов наружного освещения в населенных пунктах Чеберчинского сельского поселения Дубенского муниципального района, в Александровском, Берсеневском, Пензятском сельских поселениях Лямбирского района, а также в селе Булгаково Кочкуровского района. В райцентре Ковылкино специалисты «Мордовэнерго» обеспечили техприсоединение системы уличного освещения многоэтажной жилой застройки.

Проведена большая работа по организации уличного освещения автомобильных трасс. В текущем году установлены и подключены к электрическим сетям новые светильники уличного освещения на участках дорог Ромоданово – Пятина и Саранск – Сурское – Ульяновск.

В «Россети Волга» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления электрической мощности.

533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.