Энергоснабжение 5 тысяч жителей северных районов Волгоградской области стало надежнее


Выполненные ремонтные работы обеспечили надежное энергоснабжение более 5 тысяч жителей 10 населенных пунктов, на территории которых располагаются 10 больниц, 6 детских садов, 10 школ, 7 отделений связи, 6 котельных и 30 водозаборных скважин.
По всей протяженности линии, длина которой составляет около 29 км, энергетики заменили 936 устаревших фарфоровых изоляторов на новые, изготовленные из высокопрочного закалённого стекла. Также в ходе ремонта произведена выправка и замена нескольких промежуточных П-образных опор, что существенно повысило их несущую способность. Это чрезвычайно важно в период интенсивного гололёдообразования, которому особенно подвержены линии электропередачи в самых северных и ветреных районах области.

477
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.