Энергоснабжение 5,5 тысяч жителей Октябрьского района Волгоградской области стало надежнее


Выполненные ремонтные работы обеспечили надежное энергоснабжение социально-значимых учреждений и более 5,5 тысяч жителей рабочего поселка Октябрьский. В поселке есть центральная районная больница, две общеобразовательные и музыкальная школы, три детских сада, детско-юношеский центр. Качественное и бесперебойное электроснабжение в осенне-зимний период обеспечено и местным предприятиям — элеватору, молокозаводу, нескольким фермерским хозяйствам.
На воздушной линии электропередачи, протяженность которой составляет более 19 км, энергетики заменили свыше 120 дефектных изоляторов с выявленными повреждениями и стойкими загрязнениями. В пролете между опорами установлена спиральная арматура, которая обеспечивает надежное крепление провода, защиту от опасных изгибов, перетирания и других механических воздействи

586
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.