ООО "ЕЭС-Гарант" на 50% выполнило монтаж новых насосов Ульяновскводоканал

«ЕЭС-Гарант» с опережением графика модернизирует систему водоснабжения и водоотведения УМУП «Ульяновскводоканал» в Заволжском районе Ульяновска. Компания выполнила установку вспомогательного оборудования и проложила кабельные коммуникации, следующим этапом будет установка насосов. Запуск модернизированного оборудования планируется в сентябре 2020 года.

Установка современного оборудования проходит в рамках второго энергосервисного контракта, заключенного на пять лет с УМУП. Все работы компания выполнит за собственный счет, оплата ее услуг будет производиться поэтапно из образовавшейся экономии, которая превысит 50 млн рублей.

Ранее компания заменила оборудование одной из насосных станций УМУП «Ульяновскводоканал». Работы включали установку автоматизированной системы управления и частотных преобразователей электродвигателей. Экономический эффект от модернизации составил более 40%.

485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.