Ульяновский филиал «Россети Волга» присоединил к электросетям 1179 новых потребителей

С начала года сотрудники филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети» выполнили 1179 технологических присоединений к электросетям общей мощностью 36,9 МВт.

В числе потребителей, присоединенных к электросетям ульяновского филиала в 2019 году, объекты малого и среднего бизнеса, социально-бытовой инфраструктуры, агропромышленного комплекса: газовая котельная в Мелекесском, производственная база в Новоспасском, животноводческий комплекс в Кузоватовском, пилорама в Барышском районах, крестьянско-фермерское хозяйство в с.Большое Ногаткино, объекты сельскохозяйственной производственной компании в Чердаклинском районе, здравпункт в поселке Октябрьский, отделение почтовой связи в Новомалыклинском районе, фельдшерско-акушерский пункт в с.Дмитриево-Помряскино, спортивный зал в школе с.Самородки, а также объекты уличного освещения сразу в нескольких районах области. Среди наиболее крупных объектов техприсоединения – увеличение мощности Сенгилеевского цементного завода и СНТ вблизи р.п.Ишеевка.

Технологическое присоединение к электросетям новых потребителей, в качестве одного из приоритетных направлений деятельности «Ульяновских сетей», способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области, формирует условия для создания благоприятного инвестиционного климата и реализации эффективной жилищной политики в регионе.

С начала года в филиал поступило 1432 заявки от потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям. По итогам десяти месяцев уже заключено 1203 договора на технологическое присоединение общей заявленной мощностью свыше 36,8 МВт.

http://www.mrsk-volgi.ru

559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.