Филиал «Мордовэнерго» в третьем квартале подключает новых потребителей

В IIIквартале текущего года в рамках инвестиционной программы филиала «Россети Волга» – «Мордовэнерго» продолжаются строительно-монтажные работы по реконструкции ОРУ-110 кВ, ОРУ-35 кВ и ЗРУ-6 кВ на подстанции ПС 110/35/6 кВ «Алексеевка». Работы на объекте проводятся в целях повышения надежности и безопасности электроснабжения потребителей Чамзинского района Мордовии. В их числе – предприятия переработки сельскохозяйственной продукции и агропромышленного комплекса.

Также согласно календарному графику строительства в районах республики будет произведена замена единичного оборудования на ряде подстанций 35-110 кВ. До конца текущего месяца специалисты филиала «Мордовэнерго» завершат проектные работы для строительства объектов будущих лет. В рамках утвержденной инвестиционной программой по объектам технологического присоединения в IIIквартале планируется ввод в эксплуатацию 24 км линий электропередач и 0,590 МВА трансформаторной мощности. В том числе для льготной категории заявителей (до 15 кВт и от 15 до 150 кВт).

Постоянно ведутся конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций и поставщиков для реализации инвестиционных проектов в рамках технологического присоединения заявителей.

610
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.