Филиал «Мордовэнерго» на реализацию инвестпрограммы в 3 квартале направит 49 млн рублей

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» продолжает реализацию инвестиционной программы 2022 года. Её основные направления – технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям, техническое перевооружение и реконструкция (телемеханика и технологическая связь).

В 3 квартале текущего года специалисты филиала «Мордовэнерго» продолжат реализацию мероприятий по реконструкции и техническому перевооружению существующего электросетевого оборудования. Запланирована модернизация двух подстанций: ПС 110/10 кВ «Краснослободск» в части системы телемеханики и ПС 110/10 кВ «Бабеево» в части организации канала связи.

Так же в 3 квартале продолжится строительство объектов в рамках технологического присоединения льготной категории абонентов с заявленной мощностью до 150 кВт. Еще одним важным разделом реализации инвестпрограммы станет выполнение проектно-изыскательских работ, планируемых к реализации в 2023-2024 гг.

Объем освоения капитальных вложений в 3 квартале составит 48,6 млн рублей.

615
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.