Энергетики астраханского филиала «Россети Юг» оперативно восстановили электроснабжение после ДТП

Местная жительница не справилась с управлением и совершила наезд на опору линии электропередачи. В результате водитель автотранспорта подвергла риску не только себя, но и жителей близлежащих домов частного сектора. Опора практически упала на дом и чудом удалось избежать возгорания. Благодаря оперативной и слаженной работе специалистов Ахтубинского района электрических сетей, последствия ДТП были устранены в кратчайшие сроки. Энергетики заменили опору линий электропередачи и восстановили электроснабжения около 100 домовладений частного сектора Заречной части г. Ахтубинск.

«Россети Юг» обращается к водителям автотранспортных средств с убедительной просьбой быть внимательными вблизи объектов энергетического хозяйства. Повреждение энергообъектов влечет за собой нарушение электроснабжения потребителей, наносит материальный ущерб компании, нередко завершается трагически для самих нарушителей правил дорожного движения.

600
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.