Энергетики филиала «Мордовэнерго» обеспечат электроснабжение открытого Чемпионата России по пахоте

В рамках договора технологического присоединения специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Мордовэнерго» завершили подключение к сетям площадки соревнований.

Соревнования пройдут в Мордовии 28-29 июня в пригородном селе Горяйновка. В рамках договора технологического присоединения специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Мордовэнерго» завершили подключение к сетям площадки соревнований, которая располагается на базе опытно-производственного хозяйства «1 мая». Планируемая мощность составит 600 кВт.

Кроме основных производственных испытаний, которые будут выполняться на тракторах, оборудованных двухкорпусными оборотными плугами, в период чемпионата предусмотрена деловая программа. В её рамках пройдут отраслевые конференции по различным направления агропромышленного комплекса с участием глав регионов, руководителей министерств и ведомств, лидеров профильных объединений и общественных организаций.

Всего в текущем году в чемпионате примут участие около 70 механизаторов из 47 регионов. Помимо соревнований, чемпионат также является одной из самых важных деловых платформ для обсуждения новейших достижений АПК, местом налаживания контактов, знакомств с новыми образцами сельхозтехники по пахоте.

981
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.