«Россети Юг» оказала содействие в установке куполов на строящемся соборе в Элисте

Элистинские энергетики калмыцкого филиала «Россети Юг» начали свою работу раньше всех — в пять часов утра, для того, чтобы обеспечить безопасную работу строителей и подъёмного крана, с помощью которого купола и кресты поднимались на самую верхушку храма. Было демонтировано 80 метров провода воздушной линии, задействовали две единицы спецтехники. По завершению водружения куполов, энергетики продолжили работать до поздней ночи, восстанавливая линию электропередачи. С установлением куполов завершён очередной этап общестроительных работ по возведению собора в столице Калмыкии.
Архиепископ Юстиниан поздравил всех с этим событием и поблагодарил всех неравнодушных людей, усилиями которых ведется строительство нового храма в столице Калмыкии.

449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.