Специалисты Волгоградского филиала «Россети Юг» дали свет автодорогам области

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» специалисты волгоградского филиала компании «Россети Юг» присоединили к своим сетям оборудования для освещения автомобильных дорог федерального и регионального значения.

На федеральной автотрассе Р-22 «Каспий» специалисты компании подключили к своим сетям 119 световых опор на участке протяженностью 2,9 км. Установленные осветительные приборы значительно повысят безопасность движения. Энергоснабжение осветительного оборудования будет осуществляться от подстанций «Ленинская» и «Юбилейная», расположенных в Ленинском районе области. Объем присоединенной мощности составил 13,2 кВт.

На автомобильной дороге регионального значения «Средняя Ахтуба – Куйбышев – Суходол» вплоть до границы Ленинского района к сетям компании присоединены 94 устройства искусственного освещения, установленные на протяжении 3 км. Световые опоры, обеспечивающие безопасность дорожного движения в вечернее и ночное время суток, расположены вдоль проезжей части в п. Куйбышев с населением более 2500 человек. Общая мощность техприсоединения объекта, запитанного от подстанции «Чайка» составила 10 кВт.

Компания / объект:
698
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.