Сотрудница Рязаньэнерго вошла в число победителей отраслевых соревнований ТЭК по легкой атлетике

Бухгалтер «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Наталья Николаева, выступавшая в составе команды ПАО «Россети», завоевала второе место в индивидуальном зачете в беге на 3000 метров на отраслевых соревнованиях ТЭК по легкой атлетике.

Отраслевые соревнования ТЭК по легкой атлетике проходят при поддержке Министерства энергетики России с прошлого года. В 2019-м в Москве собрались более 100 любителей бега, представляющих 12 компаний отрасли. У женщин дистанция – три километра, у мужчин – пять. В общекомандном зачете почетную вторую ступень пьедестала заняла сборная ПАО «Россети». Заняв второе место в своей возрастной группе, Наталья Николаева внесла свою лепту в успех команды ПАО «Россети».

Сотрудница «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Наталья Николаева в числе участников отраслевых соревнований ТЭК по легкой атлетике оказалась неслучайно. Она с детства занимается спортом, поддерживает здоровый образ жизни, более 15 лет активно участвует в спортивной жизни Рязаньэнерго и неизменно входит в состав команд энергетиков на корпоративных, городских и областных соревнованиях. К стартам в столице упорно готовилась. «Каждый день после работы бегала по 6 км. Всё лето. Приходила домой, переодевалась и на стадион, на тренировку, — поделилась Наталья Николаева. – На соревнованиях это помогло мне справиться с волнением и довольно успешно преодолеть дистанцию».

Стоит отметить, что физкультурно-массовые мероприятия – неотъемлемая составляющая корпоративной культуры и важное направление реализации социальной политики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго». Для укрепления здоровья и командного духа энергетики регулярно участвуют в соревнованиях, демонстрируя высокие результаты в легкой атлетике, мини-футболе, лыжных состязаниях, настольном теннисе и плавании, шахматах, успешно сдают нормативы комплекса ГТО. Работникам предоставляется возможность посещать спортивные комплексы, фитнес-центры, бассейн, и число сотрудников Рязаньэнерго, вовлеченных в спортивные мероприятия, ежегодно растет.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.