Калмыцкий филиал «Россети Юг» подключил к электросетям жилой комплекс «Багшин Гер»

В Элисте специалисты калмыцкого филиала «Россети Юг» в кратчайшие сроки обеспечили технологическое присоединение 86-квартирного жилого комплекса «Багшин Гер» (Учительский дом), возведенного в рамках социального проекта по поддержке педагогических работников.

Обладатели ключей от новых квартир тепло поблагодарили энергетиков за их профессионализм в ходе торжественной церемонии ввода домов в эксплуатацию. За плодотворное сотрудничество и поддержку филиал «Россети Юг» был отмечен благодарностью Министерства образования и науки Республики Калмыкия, а также регионального отделения Общероссийского профсоюза образования.

По результатам работы с января по сентябрь 2019 года калмыцкий филиал компании «Россети Юг» выполнил 305 договоров на технологическое присоединение (ТП) суммарной мощностью 3,2 мВт.

Компания / объект:
777
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.