Компания «Россети Юг» обеспечила электроэнергией школы, детские и медицинские учреждения

Наибольшая мощность технологического присоединения среди подключенных социально значимых объектов у образовательного комплекса в Тарасовском районе Ростовской области — 146 кВт. Здесь из сетей компании были запитаны средняя школа, школа-интернат и котельная. Свыше 52 кВт мощности получил 2-й учебный корпус к средней школе №2 Черноземельского района Калмыкии, присоединенная мощность здания дошкольных групп средней школы в селе Восточное Икрянинского района Астраханской области составила 17 кВт. Медпункт в хуторе Красный Сад Среднеахтубинского района Волгоградской области получил 15 кВт мощности.

Всего с начала года «Россети Юг» исполнила обязательства более чем по 4,3 тыс. договоров на технологическое присоединение, предоставив новым потребителям 171,3 МВт мощности. За этот период филиалы компании заключили 5,2 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 592 МВт мощности на всей территории присутствия компании.

С января по май в «Россети Юг» поступило свыше 7,1 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 779,5 МВт. Сегодня в компании действует 16,2 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1600 МВт.

Компания / объект:
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.