Волгоградский филиал МРСК Юга предоставил дополнительную мощность садоводческим обществам в Среднеахтубинском районе

К началу дачного сезона энергетики волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») предоставили более 400 кВт дополнительной мощности двум садоводческим обществам Среднеахтубинского района Волгоградской области для электроснабжения более 500 дачных участков.

Для обеспечения качественного и надёжного энергоснабжения потребителей СПК «Энергетик» в рабочем поселке Средняя Ахтуба и СНТ «Строитель — 1» в поселке Первомайском энергетики присоединили к подстанциям «Чайка» и «Суходол» новые комплектные трансформаторные пункты и воздушные линии электропередачи. Для исключения потерь электроэнергии установлены пункты контроля учета электроэнергии.

Оба общества расположены в одном из популярнейших районов области. С каждым годом здесь увеличивается количество дачных домов, многие собственники проживают в них круглогодично, растет энергопотребление, поступают заявки от садоводческих обществ на техприсоединение новых энергообъектов и увеличение мощности существующих.

Компания / объект:
977
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.