ТТК выиграл аукцион Сбербанка в Челябинской и Курганской областях

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый аукцион Сбербанка на право предоставления телекоммуникационных услуг в 13 городах Челябинской и Курганской областей.

В рамках двухлетнего контракта макрорегиональный филиал «Южный Урал» Компании ТТК (ТТК-Южный Урал) предоставит 31 офису Сбербанка каналы связи пропускной способностью от 4 до 10 Мбит/с для организации доступа в Интернет.

«В Челябинской, Курганской и Оренбургской областях ТТК сотрудничает со Сбербанком с 2006 года и предоставляет полный комплекс телеком услуг: Интернет, телефонию и VPN-соединение. Примечательно, что из 13 городов, в которых мы предоставим услуги связи отделениям Сбербанка по итогам аукциона, большинство – это города с населением менее 100 тыс. человек. Мощная сеть связи ТТК, построенная в этих населенных пунктах, соответствует высоким техническим требованиям банка», – прокомментировала заместитель директора макрорегионального филиала «Южный Урал» ТТК по финансам Ольга Колесникова.

«Бесперебойность и скорость передачи сигнала – это те требования, которые предъявляет банк к оператору связи для организации эффективной работы подразделений и сохранения высокого уровня сервиса. Услуги компании соответствуют всем заявленным требованиям, кроме того, ТТК предложил нашему банку оптимальный тариф», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

http://www.ruscable.ru
Категории:
290
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.