Энергетики филиала "Свердловэнерго" продолжают капитальный ремонт линии электропередачи в Ивдельском

Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» выполняют ремонтные работы на линии электропередачи (ЛЭП) 35 кВ «Полуночное – 1-й Северный». В настоящее время выполнены работы по расширению трассы, а также выполнена замена опор с железобетонными приставками. В июне ремонтные работы на энергообъекте будут продолжены.

В прошлом году энергетики заменили на данной линии электропередачи ключевые конструктивные элементы – раскосы, стойки, траверсы. Затраты ОАО «МРСК Урала» на эти цели составили более полумиллиона рублей.

Выполнение капитального ремонта ЛЭП «Полуночное – 1-й Северный» направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов поселка Северный Ивдельского городского округа, а также промышленного предприятия «Щебень Полуночное», занимающегося добычей щебня.

Затраты энергокомпании на проведение ремонтных работ в I и II кварталах текущего года составят 540 тысяч рублей.

http://www.ruscable.ru
Категории:
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.