Энергетики филиала "Свердловэнерго" обеспечили электроснабжение 70 земельных участков в Сысертском г

Специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» подключили к электроснабжению коллективный сад «Ветеран», расположенный в черте Сысерти.

В рамках договора на технологическое присоединение энергетики для выдачи необходимой мощности установили около трех десятков новых опор и протянули порядка одного километра воздушных линий электропередачи классом напряжения 0,4 кВ. Также специалисты компании смонтировали комплектную модульную трансформаторную подстанцию мощностью 160 киловольт-ампер.

Всего на территории коллективного сада расположено порядка 70 земельных участков общей площадью более 4 га. Все потребители относятся к льготной категории заявителей и оплатили всего 550 рублей за присоединение к сетям.

На строительство распределительной сети для электроснабжения коллективного сада «Ветеран» филиал ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» направил более 3 млн.руб.

http://www.ruscable.ru
Категории:
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.