Энергетики "МРСК Урала" обеспечили электроснабжение детского сада в Ленинском районе Челябинска

Специалисты Челябинских городских электросетей филиала «Челябэнерго» построили и пустили в эксплуатацию сетевой комплекс для технологического присоединения нового здания детского сада № 26 по ул. Гагарина. Новостройка возведена в рамках реализации федеральной программы по строительству и реконструкции дошкольных учреждений на месте бывшего детского сада постройки тридцатых годов прошлого века.
Для электроснабжения нового социального объекта в соответствии с требуемой категорией надежности энергетики проложили кабельную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью 400 м, а также смонтировали современные приборы учета в пункте питания.
Весь объем строительно-монтажных работ выполнен в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения к распредсетям филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» в максимально сжатые сроки без привлечения подрядных организаций. С момента начала до завершения работ прошло не более двух недель.
В настоящее время комфортабельное образовательное учреждение комбинированного типа пущено в эксплуатацию и готово ежедневно принимать до полутора сотен дошколят, проживающих в Ленинском районе города.

http://www.ruscable.ru
Категории:
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.