Энергетики "МРСК Урала" обеспечили электроснабжение новой производственной площадки предприятия мало

Специалисты филиала «Челябэнерго» подключили к электрическим сетям ОАО «МРСК Урала» новый цех по производству универсального автомобильного утеплителя, расположенный в районе поселка Кременкуль Сосновского района.

В ходе работ энергетики Центральных электрических сетей построили воздушные линии электропередачи классом напряжения 10 кВ и 0,4 кВ общей протяженностью 700 м и установили силовой трансформатор мощностью 160 кВА.

Новые электросетевые объекты обеспечивают качественное и надежное электроснабжение объекта малого бизнеса, создавшего в Сосновском районе дополнительные рабочие места. Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго».

http://www.ruscable.ru
434
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.