Андрей Черезов принял участие в заседании оперативных штабов по обеспечению безопасности при строите

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие в совместном заседании оперативных штабов по обеспечению безопасности при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив и подходов к нему, а также электросетевого энергомоста с территории Краснодарского края в Республику Крым.

Представители оперативных штабов осмотрели строящиеся объекты транспортного перехода и электросетевого энергомоста, Андрей Черезов посетил строительную площадку ПС 500 кВ «Тамань», лично проверил ход строительных работ на объекте и выполнение соответствующего графика, организацию безопасности на объектах строительства.

В рамках заседаний оперативных штабов участники обсудили вопросы строительства электросетевого энергомоста, функционирование и развитие магистральных и распределительных электрических сетей Краснодарского края в части повышения надежности энергоснабжения существующих и присоединения новых потребителей к электрическим сетям.

Андрей Черезов доложил о ходе реализации ФЦП в части строительства электросетевого энергомоста, схемах развития электроэнергетики полуострова Тамань с учетом необходимости обеспечения перспективных нагрузок порта «Тамань» и транспортного перехода через Керченский пролив, а также их строительных мощностей, мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности при строительстве объектов электроэнергетики на полуострове.

http://www.ruscable.ru
Категории:
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.