В Москве открылась выставка «Электро-2022»

6 июня 2022 года в Москве в «Экспоцентре» открылась 30-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2022». Можно сказать, у выставки в этом году двойной юбилей, поскольку первая «Электро» состоялась в 1972 году ровно 50 лет назад. Выставка организована «Экспоцентром» и проводится под патронатом ТПП РФ.

В этом году в выставке принимают участие более 150 компаний из 8 стран: Австрии, Германии, Испании, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции. Около 130 компаний – российские. Региональные экспозиции представляют Владимирская, Калужская, Иркутская области, Чувашская Республика, Республика Татарстан.

Открытие выставки стало ярким зрелищным событием для участников. Экспонентов выставки объединила единая неоновая цепь из 150 световых элементов. Она стала символом успешной коммуникации участников «Электро-2022» для достижения максимального коммерческого результата в экспозиции и деловой программе. В финале открытия состоялось красочное выступление гимнастки в бокале.

Выставка работает до 9 июня.

https://www.eprussia.ru

Категории:
Международная выставка «Электро» 2022
Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
640
868
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.