6-9 июня в Москве пройдет выставка «Электро»

Выставка «Электро» в 2022 году празднует свой юбилей – 50 лет. Это рубеж полувекового развития, это опыт существования и работы в кардинально разных социально-экономических условиях, это череда кризисов и взлетов, и это по-настоящему живой организм, который отражает реальность.

Коммуникации — это самое важное сейчас. Все мы являлись свидетелями и не раз того, к чему может привести отсутствие эффективной коммуникации, и на какие чудеса способны хорошие навыки дипломатии. Давайте объединяться, строить новую реальность, искать новые пути, новый вектор развития, новых партнеров!

Организаторы выставки «Электро», приглашают посетить выставку «Электро-2022», которая состоится с 6 по 9 июня в Москве в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.


https://www.eprussia.ru

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.