«Стройтрансгаз» с опережением плановых сроков завершил реконструкцию воздушной линии 110 кВ «Дроздов

В объем работ компании СТГ входили замена опор, проводов, монтаж волоконно-оптической линии связи, выполнение заходов на подстанции «Дроздово» и «Горенки». Протяженность участка – 10 км.

В соответствии с контрактом, СТГ должен был завершить проект в июле 2014 г. Благодаря переносу монтажа опор на сентябрь 2013 г. удалось значительно сократить проектные сроки, завершив основные строительные работы в декабре прошлого года. Уже в марте текущего года состоялось включение волоконно-оптической линии связи (ВОЛС).

Плановая замена опор и линий электропередачи на участке линии «Дроздово – Горенки предусмотрена долгосрочной инвестиционной программой ОАО «МОЭСК» на 2012-2017 гг. Данный участок был построен еще в 1926 г. и требовал реконструкции.

http://www.energyland.info
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.