«Ставропольэнерго» проведет комплексный ремонт 55 подстанций и почти 500 трансформаторных пунктов

В соответствии с утвержденной ремонтной программой 2014 года, в целях поддержания в норме технико-экономических и эксплуатационных показателей энергооборудования филиал МРСК Северного Кавказа — «Ставропольэнерго» проведет в текущем году комплексный ремонт 55 подстанций в зоне своей операционной ответственности. Кроме того, специалистами филиала будет отремонтировано 26 силовых трансформаторов, а также 402 масляных выключателей. Энергетики проведут ремонт 507 разъединителей, 33 короткозамыкателей, 2 аккумуляторных батарей.

Хозспособом будут выполнены работы на 458 трансформаторных пунктах, включающие как строительную часть, так и замену коммутационных аппаратов и покраску оборудования. Также запланировано проведение капитального ремонта 318 трансформаторов I-II габаритов.

Программа планового ремонта электросетевого оборудования, осуществляемая филиалом МРСК Северного Кавказа — «Ставропольэнерго», направлена на повышение надежности и качества электроснабжения населенных пунктов и предприятий Ставропольского края.

http://www.energyland.info
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.