"Россети" в первом полугодии 2014 года присоединили к электросетям более 5 тысяч новых потребителей

Дочерняя компания «Россетей» — ОАО «МРСК Юга» исполнила обязательства по 5608 договорам на технологическое присоединение на общую мощность около 128 МВт.

По состоянию на 1 июля 2014 г. действует более 17 тыс. договоров ТП общей мощностью 1300 МВт. Всего за период январь-июнь этого года заключено почти 7,5 тыс. договоров на технологическое присоединение на общую мощность 243,4 МВт.

Из общего числа выполненных присоединений (без учета объектов генерации) 94% составляют объекты мощностью до 15 кВт, 3% – объекты мощностью от 15 кВт до 150 кВт, 2% – объекты мощностью выше 670 кВт, 1% – объекты мощностью от 150 кВт до 670 кВт.

В настоящее время МРСК Юга осуществляет необходимые мероприятия по технологическому присоединению завода корпорации «Эйр Продактс» в Азовском районе Ростовской области по производству технических газов. Открытие завода намечено на 2015 год. Выпускаемая продукция – сжиженные и баллонные газы – предназначены для нужд металлургической, стекольной, пищевой и химической промышленности Ростовской области и соседних регионов.

http://www.ruscable.ru

Теги:  россетимрск
602
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.