В Саранске подвели итоги двухнедельных учений «Россети Волга»

В Республике Мордовия завершились учения энергетиков ПАО «Россети Волга». В них были задействованы представители всех филиалов компании, всего 6 бригад. Отрабатывалось взаимодействие мобильных бригад при ликвидации аварийных ситуаций в электросетевом комплексе в регионах присутствия «Россети Волга».

Проведена работа по ремонту оборудования подстанций и воздушных линий, проверено состояние складского хозяйства.

Главные задачи, которые отработаны в ходе учений, это – обмен опытом, навыками и знаниями, повышение уровня квалификации персонала и безопасности проведения работ.

На закрытии учений главный инженер филиала «Мордовэнерго» Сергей Галишников поблагодарил персонал филиалов за активную позицию, обмен опытом, выполненные работы в ходе учений. Он выразил уверенность, что в дальнейшем полученный опыт позволит повысить надёжность электроснабжения потребителей и оперативно взаимодействовать при ликвидации нештатных ситуаций.

348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.