АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте.

Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, а также бизнес-встречи с государственными организациями, системными интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями.

Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд переговоров с ключевыми игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных и кабельных линий.

По итогам переговоров АНТРАКС продемонстрировала конкурентоспособный уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к внедрению на рынке Индонезии.

Компания / объект:
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.