Российское оборудование для энергетики востребовано в странах Ближнего Востока

АНТРАКС представил передовые достижения российской промышленности в области электроэнергетики на международной выставке WETEX & Dubai Solar Show 2023.

На стенде партнера в ближневосточном регионеRay International наши специалисты презентовали посетителям выставки флагманы компании – индикаторы короткого замыкания серии ИКЗ-В34Л и ИКЗ-В54Л для быстрого поиска аварии на воздушных линиях, а также указатели тока короткого замыкания А-Сигнал К2 для кабельных линий.

А-сигнал К2 уверенно работает на подстанциях при температуре +70 ⁰ С при повышенной запылённости и оптимально подходит для определения ОЗЗ с токами более 10 А.

Сегодня оборудование АНТРАКС установлено на ЛЭП в 10 странах Ближнего Востока. Приборы доказали свою эффективность и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к работе устройств в сложных климатических условиях.

Всего в выставке WETEX & Dubai Solar Show приняли участие более 2100 компаний из 62 стран мира, а количество посетителей составило более 47 тысяч человек из 176 стран. Выставка привлекла широкое внимание крупнейших местных и международных компаний из государственного и частного секторов.

Компания / объект:
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.