Чувашские энергетики приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Специалисты управления по работе с персоналом и руководители технического блока филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» стали участниками Ярмарки карьерных возможностей «Шаг в будущее!», проводившейся на базе чебоксарского филиала Московского политехнического университета.

Работники филиала «Чувашэнерго» рассказали студентам об имеющихся вакансиях, перспективах карьерного и личностного роста, а также социальных гарантиях для тех, кто решит пополнить ряды сотрудников электросетевой компании. На всех вновь принятых на работу распространяются меры социальной поддержки в рамках Коллективного договора: материальная помощь к отпуску, материальная поддержка в определённых жизненных ситуациях, компенсация оплаты за посещение детского сада детей работников, лечение по ДМС, новогодние подарки детям сотрудников компании и другое.

«Наш стенд вызвал неподдельный интерес у студентов. Мы ответили на огромное количество вопросов, которые касались не только материальной составляющей, но и условий труда, возможности дополнительного обучения, карьерных перспектив. В целом, такие мероприятия – отличная возможность для нас представить наше предприятие, а для молодежи – получить возможность в ближайшем будущем работать в престижной компании», – отметила заместитель начальника Управления по работе с персоналом филиала «Чувашэнерго» Анастасия Смирнова.

В рамках проведения ярмарки были проведены очные интервью с кандидатами, по итогам мероприятия трое из них были приглашены на собеседования к непосредственным руководителям структурных подразделений, 10 студентов, находящихся на преддипломной практике, были добавлены в кадровый резерв.

251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.