Специалисты «Калугаэнерго» приняли участие в «Ярмарке вакансий» в Иванове

Представители филиала «Калугаэнерго» приняли участие в ежегодном распределении выпускников Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина (ИГЭУ).

На распределении в г. Иваново компанию представили сотрудники отдела управления персоналом – начальник Ольга Яковлева и специалист Анна Виданова. Они рассказали студентам о кадровой политике филиала, актуальных вакансиях, действующей на предприятии программе социальной защиты работников, условиях труда и проживания для иногородних граждан, перспективах профессионального и карьерного роста. Выпускникам вузов были показаны презентации о работе калужских энергетиков, новых объектах и жизни в регионе.

По итогам мероприятия в Калужскую область планирует приехать 11 молодых специалистов, которым будут предложены вакантные места в «Калугаэнерго». Еще 12 студентов выразили желание пройти практику на базе филиала. Отметим, что ежегодно компания трудоустраивает свыше 30 начинающих специалистов.

«Для нас особенно важно, чтобы молодежь была полностью удовлетворена рабочей средой и социальной поддержкой, поэтому мы предлагаем максимально привлекательные и комфортные условия труда. Особенно это касается приглашенных из других регионов специалистов, для которых наша компания предлагает социальные гарантии в виде компенсации найма жилья или расходов по ипотечному кредитованию», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

642
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.