Энергетик «Пензаэнерго» – участник «Стратегического резерва-2023» ФНПР

Инженер службы производственной безопасности и производственного контроля филиала ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» Алексей Белов стал единственным представителем электросетевой компании, прошедшим отбор в заключительный тур Всероссийской молодежной программы Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв – 2023». Энергетик является председателем молодёжного совета аппарата управления пензенского филиала «Россети Волга», а также членом Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области.

Финальные мероприятия Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв – 2023» состоялись в Москве. На протяжении пяти дней для участников – 210 молодых профсоюзных активистов из разных регионов страны – были организованы интерактивные мероприятия. Среди них – встречи с руководством Федерации независимых профсоюзов России и депутатами Государственной Думы РФ, а также с руководством профильных общероссийских, межрегиональных профсоюзов.

Рассказывая о своем участии в финальном мероприятии «Стратегического резерва», Алексей Белов подчеркнул, что вынес ценный опыт из выступлений участников конкурса за звание лучшего молодого профсоюзного лидера России, испытания для которых стали частью образовательной программы для остальных участников форума.

«Программа была очень насыщенная. В командах под руководством одного из 12 финалистов мы разработали и представили решение актуальной профсоюзной проблемы, создали с нуля прототипы профсоюзных настольных игр, в дебатах защитили выработанные решения, – отметил Алексей Белов. – Также запомнилась лекция о создании настольных игр и их механиках председателя Гильдии разработчиков настольных игр Юрий Ямщиков и занятие психолога-конфликтолога Михаила Некрасова об использовании психологических приемов на дебатах».

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=12824

293
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.