В Тюменской области отремонтировали более 120 трансформаторных подстанций

К началу августа 2023 года «Россети Тюмень» завершили плановый ремонт 127 трансформаторных подстанций в Тюменской области. Всего в текущем году компания направит более 22 млн рублей на повышение надежности 305 электроустановок распределительного комплекса региона.

В ходе подготовки электросетевой инфраструктуры к зиме энергетики выполнили комплекс работ, включающий в себя ремонт и техническое обслуживание объектов. Специалисты осуществили замену трансформаторов, провели ревизию коммутационной аппаратуры, установили современные автоматические выключатели и изоляторы. Выполненные мероприятия позволили «Россети Тюмень» минимизировать риски нарушения электроснабжения бытовых и промышленных потребителей, а также социально значимых объектов в сельской и городской местности.

Плановые работы на энергообъектах проводятся в рамках производственной программы «Россети Тюмень» и будут завершены до начала отопительного сезона. Всего компания эксплуатирует 7 349 трансформаторных подстанций установленной мощностью 1 674 МВА.

https://www.te.ru

215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.