«Воронежэнерго» принял Молодежный слет Всероссийского Электропрофсоюза по ЦФО

В санатории им. Горького, где проходил слет, коллег встретили организаторы мероприятия – члены профсоюза «Воронежэнерго» во главе с председателем Сергеем Роньшиным, представители молодежного совета организации, а также председатель Воронежского областного совета профсоюзов Евгений Проняев, который ранее руководил региональным отделением Всероссийского Электропрофсоюза.

Программа двухдневного слета была насыщенной. Участники проходили тренинги личностного и командного роста, учились мастерству публичных выступлений, осваивали техники психологической защиты в конфликтных ситуациях. В свободное от учебы время гости побывали на экскурсии по Воронежу, посетили высокотехнологичную подстанцию «Спутник» и Центр управления сетями Воронежэнерго, сфотографировались у видовой опоры «Маяк».

Председатель ЦФО «Всероссийский Электропрофсоюз» Сергей Аксаков выразил уверенность, что знания и навыки, полученные на слете, молодые профсоюзные лидеры сумеют эффективно применить на практике.

«Молодежный слет Всероссийского Электропрофсоюза – важное событие, и для нас честь принимать его в Воронеже. Такие встречи не может заменить никакое дистанционное общение, потому что они дают молодежи возможность и перенять успешный опыт коллег, и получить теоретические знания, и обменяться идеями», – отметил директор «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

399
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.