«Саратовские РС» предоставили электроэнергию пожарным депо в селах Балаковского района

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение пожарных депо в селах Малая Быковка и Наумовка.

Электрическая мощность, около 30 кВт, поступает с подстанций 35/10 кВ «Малая Быковка» и «Большой Кушум». Контроль объема потребления электроэнергии ведется трехфазными приборами учета с дистанционной передачей данных.

«Саратовские РС» качественно обеспечивают электроснабжение объектов противопожарной инфраструктуры, понимая их важность для жителей, предприятий и учреждений региона. Ранее аналогичные работы были выполнены в поселке Карла Маркса Энгельсского района.

Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». С 2022 г. техническая возможность обращения реализована и в приложении Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.