«Россети Московский регион» обновят распределительные электросети в 20 населенных пунктах городского округа Кашира

Компания «Россети Московский регион» реализует производственную программу по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории г.о. Кашира.

С начала года энергетики Каширского РЭС провели замену трансформатора мощностью 250 кВА на аналогичный по мощности, но с улучшенными техническими характеристиками в д. Кореньково. Благодаря проведенным работам повышено качество электроснабжения потребителей деревни и прилегающего к ней СНТ «Энергетик». Также проведена реконструкция ВЛ-0,4 кВ протяженностью порядка 600 м, обеспечивающая электроснабжение СНТ «Фольга». Выполнено перераспределение нагрузок в п. Ледово за счет перевода электропитания канализационной насосной станции на другую ВЛ-0,4кВ, за счет чего повышено качество электроснабжения бытовых потребителей многоквартирных домов по улице Ледовская и надежность электроснабжения социально-значимого объекта.

В целом, в текущем году специалисты Каширского района электрических сетей (РЭС) обновят распределительные сети в более чем 20 населенных пунктах г.о. Кашира. Планируется замена 11 км неизолированного провода на самонесущий изолированный в сети 0,4/10 кВ, 158 опор линий электропередачи (ЛЭП), ремонт 27 трансформаторных подстанций. Также в рамках ремонтной программы от древесно-кустарниковой растительности будет расчищено свыше 41 га просек ЛЭП.

Главная цель проводимых мероприятий – обеспечение надежной и безопасной эксплуатации электросетевого комплекса и повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

https://rossetimr.ru

Компания / объект:
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.