«Мордовэнерго» обеспечило электроснабжение жилых домов для военнослужащих

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» завершили работы по электроснабжению 3 пятиэтажных жилых домов на 115 квартир в Ковылкинском районе. Заказчиком проекта выступило Министерство обороны РФ. Это новые дома для военнослужащих воинской части, расположенной неподалеку.

Энергетики филиала выполнили строительство двух кабельных линий КЛ 10 кВ и КЛ 0,4 кВ, а также двух трансформаторных подстанций. Общая мощность техприсоединения составила 246 кВт.

В «Россети Волга» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления электрической мощности. Прием обращений организован в Центре обслуживания потребителей филиала «Мордовэнерго».

Подать заявку на технологическое присоединение также можно на сайте Портал-тп.рф, с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре группы «Россети» по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.