Югорские энергетики направили 130 млн рублей на улучшение условий для персонала

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» ввела в эксплуатацию новый объект для производственного персонала. Современный комплекс площадью более 700 квадратных метров появился в Нижневартовске. На улучшение условий труда работников электросетевое предприятие направило 130 млн рублей.

Энергетики построили административно-бытовой корпус в целях улучшения условий труда для ИТ-специалистов и персонала по ремонту оборудования распределительных сетей, обслуживающих электросети столицы Самотлора. В новом двухэтажном офисе предусмотрены современные рабочие кабинеты, мастерские и классы для занятий, а также бытовые помещения для комфортного круглосуточного пребывания дежурного и оперативного персонала.

Технологическое оснащение здания помимо компьютерной техники включает специализированное оборудование, в том числе консольный кран для разгрузки поступающих в ремонт устройств. В этом же здании расположен склад материалов, необходимых для выполнения производственной программы нижневартовского филиала «Россети Тюмень».

В ближайшие два года энергокомпания планирует провести реконструкцию производственных баз и мастерских на территории нескольких филиалов в Тюменском макрорегионе. Внимание менеджмента к улучшению условий труда позволяет обеспечить качественное решение производственных задач в электросетевом комплексе.

436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.