«Самарские РС» - призер конкурса Лучшие электрические сети России

Филиал ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» стал призером XII конкурса «Лучшие электрические сети России». Самарские энергетики заняли 3 место в номинации «За высокое качество услуг по технологическому присоединению к электросетям».

Критерием отбора победителей являлся наиболее значимый для потребителя услуг сетевой организации параметр — средняя продолжительность исполнения договоров техприсоединения к электросетям в 2021 г. по группам мощности. Абсолютная победа в номинации рассчитывалась как ранжирование средних арифметических сумм баллов, полученных компаниями-участниками в каждой из групп мощности.

Всероссийский конкурс «Лучшие электрические сети России» был организован ИА «ЭнергоНьюс». За первенство в четырех конкурсных номинациях по итогам производственной деятельности 2021 года боролись 56 электросетевых компаний России. Победа в каждой из номинаций присуждалась компании, набравшей наибольшее количество баллов, выставленных экспертами – членами жюри.

Технологическое присоединение к электрическим сетям (ТП) – один из основных видов деятельности ПАО «Россети Волга». Филиал «Самарские распределительные сети» реализуют проекты по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий, социально-значимых объектов, бытовых потребителей, а также ведут работы в рамках реализации национальных и крупных инфраструктурных проектов на территории региона.

641
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.