«Россети Юг» за 5 месяцев увеличили количество заключенных договоров техприсоединения на 16,4 %

«Россети Юг» в январе-мае 2022 года заключили почти 6,2 тыс. договоров технологического присоединения на всей территории присутствия, что на 16,4 % больше показателя аналогичного периода прошлого года. Заявленная суммарная мощность составляет 207,6 МВт.

За пять месяцев «Россети Юг» исполнили обязательства по 5,8 тыс. договорам технологического присоединения к своим электросетям (рост в 2,1 раза), предоставив новым потребителям 150,7 МВт мощности (рост в 1,5 раза). Среди подключенных в этот период социально значимых объектов в зоне ответственности компании – перинатальный центр роддома в Таганроге, сквер и медучреждение в Ростовской области, фельдшерско-акушерский пункт в Калмыкии.

Всего на сегодняшний день в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Калмыкии действуют более 17,6 тыс. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 1280,5 МВт.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку онлайн через специализированный портал-тп.рф. Здесь же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Кроме того, можно воспользоваться еще одним полезным интерактивным ресурсом – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на прием к одному из ответственных руководителей «Россети Юг», чтобы обсудить любой вопрос по технологическому присоединению.

https://rosseti-yug.ru

375
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.