«Россети Юг» внедрили систему инновационного менеджмента

«Россети Юг» завершили внедрение системы инновационного менеджмента (СИМ) в компании. Это позволит повысить эффективность затрат на инновационные проекты, ускорить разработку высокоэффективных технологий и улучшить качество их реализации для последующего тиражирования на объектах электросетевого комплекса.

Кроме того, внедрение СИМ повысит вовлеченность сотрудников компании в процесс внедрения новых решений и прорывных технологий. Данная система является современным и прогрессивным управленческим инструментом, объединяющим и консолидирующим инновационную деятельность на всех управленческих уровнях.

Благодаря системной инновационной деятельности в рамках СИМ, функционирование сетей в перспективе будет осуществляться на базе новых разработок и технологий, на современном на тот момент оборудовании с учетом обеспечения надежности энергоснабжения. Для этого в компании провели обучение персонала, а также подготовились к аудиту и сертификации системы инновационного менеджмента.

Все работы по внедрению СИМ выполнены при содействии специалистов Российского энергетического агентства Министерства энергетики РФ.

https://rosseti-yug.ru

Регион:
666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.