«Россети Московский регион» в три раза увеличили мощность для объектов сада «Эрмитаж» в Москве

«Россети Московский регион» выдали дополнительные 65 кВт мощности городскому саду «Эрмитаж», которые потребовались в связи с модернизацией оборудования и для повышения качества и надежности электроснабжения на территории объекта. Теперь совокупная присоединенная мощность составляет 100 кВт.

Специалисты проложили кабельную линию напряжением 0,4 кВ протяженностью 300 метров и установили в трансформаторной подстанции современную систему интеллектуального учета электроэнергии.

Основным источником питания сада является подстанция 110 кВ «Берсеневская».

Сад «Эрмитаж» для москвичей и гостей столицы России на протяжении десятилетий остается одним из самых любимых мест проведения досуга. На территории расположены три театра: «Эрмитаж», «Новая опера» и «Сфера», а также историческая эстрада и современная сцена для концертов и театральных представлений.

https://rossetimr.ru

509
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.