Чувашские энергетики принимают участие в торжествах, посвященных Дню Победы

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» поздравили участников войны, тружеников тыла и ветеранов энергетики. В эти предпраздничные дни старшее поколение поздравляют во всех производственных отделениях компании. Сохранение традиций и исторической памяти являются основами корпоративной политики компании.

Традиционно у монументов Славы во всех районах Чувашии энергетики собираются, чтобы почтить память всех, кого уже нет с нами, и возложить к подножию памятников цветы.

Также работники «Чувашэнерго» приняли активное участие в акции «Георгиевская ленточка». В честь праздника сотрудникам предприятия раздавали символы подвига и Великой Победы.

Совместно с профсоюзной организацией в филиале прошел детский конкурс стихов и песен о Великой Отечественной войне. Второй год подряд дети сотрудников записывают видеоролики, в которых исполняют не только всем известные музыкальные произведения, но и представляют работы собственного сочинения.

Чествование ветеранов в филиале «Чувашэнерго» продолжится до 9 мая. Энергетики примут участие в федеральных праздничных акциях «Бессмертный полк», «Парад Победы» и других.

631
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.