ГУП РК «Крымэнерго» обновило энергооборудование в г. Евпатории

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» провели реконструкцию воздушных линий 0,4-6-10 кВ в Евпатории. Комплекс технических мероприятий реализован в рамках отопительного сезона 2021-2022 годов.

На территории городского округа Евпатория энергетики провели плановый капитальный ремонт 17 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, реконструировали свыше 5 км ВЛ различного класса напряжения и установили 23 опоры. Также была осуществлена расчистка более 13 км трасс ВЛ от древесно-кустарниковой растительности. Данные меры направлены на обеспечение устойчивой работы распределительных электрических сетей и надежного электроснабжения абонентов энергопредприятия.

Кроме того, работники ГУП РК «Крымэнерго» электрифицировали ряд социальных объектов: родильный дом на ул. Дмитрия Ульянова, пункт постоянного базирования скорой медицинской помощи на ул. Вольной и городское кладбище в Евпатории.


https://crimea-energy.ru

657
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.