ГУП РК «Крымэнерго» модернизирует электросетевую инфраструктуру в Керчи

За период отопительного сезона специалисты ГУП РК «Крымэнерго» выполнили ремонт электросетевой инфраструктуры и подключили к энергоснабжению объекты социального значения в городском округе Керчь.

В период с 1 ноября 2021 года до 1 марта 2022 года на востоке полуострова энергетики выполнили плановый капитальный ремонт воздушных линий (ВЛ) 0,4-6-10 кВ общей протяженностью 15 км и установили 57 опор. Также была проведена замена и перетяжка 12 км проводов ВЛ 0,4-6-10 кВ, осуществлена расчистка 9 км трасс воздушных линий. Кроме того, специалисты ГУП РК «Крымэнерго» отремонтировали 24 трансформаторные подстанции и распределительных пункта. Эти меры направлены на повышение качества энергоснабжения абонентов энергопредприятия.

В тот же период ГУП РК «Крымэнерго» выполнило технические мероприятия для повышения категории надежности энергоснабжения котельной ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго», а также для увеличения мощности электроустановок почтового отделения и музыкальной школы в Керчи.


https://crimea-energy.ru

484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.