ГУП РК «Крымэнерго» развивает сетевую инфраструктуру в г. Евпатории

В конце первого квартала 2022 года специалисты ГУП РК «Крымэнерго» подключили к сетям электроустановки городского пляжа возле санатория «Евпатория», а также обеспечили энергоснабжение детского сада.

В преддверии курортного сезона для электрификации спасательного пункта и нескольких стационарных объектов на территории пляжа в г. Евпатории работники энергопредприятия смонтировали 5 опор и смонтировали воздушные линии (ВЛ) 0,4 кВ. Помимо этого, в конце марта энергетики обеспечили электроэнергией детское дошкольное учреждение, расположенное на ул. Интернациональной, 138А.

В настоящее время специалисты ГУП РК «Крымэнерго» продолжают работы по присоединению к электросетям выделенных под ИЖС земельных участков между г. Евпаторией и селом Уютным. Так сотрудники энергопредприятия уже установили трансформаторную подстанцию, проложили 0,6 км линий электропередачи 10 кВ и 1 км 0,4 кВ. До конца второго квартала 2022 года энергетики завершат строительство линии 0,4 кВ: установят опоры и протянут 3 км ВЛ.


https://crimea-energy.ru

367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.