ГУП РК «Крымэнерго» реализовало комплекс работ для объекта здравоохранения и жилого дома в г. Евпатории

В конце января 2022 года ГУП РК «Крымэнерго» осуществило ряд мероприятий по увеличению мощности электроэнергии для женской консультации и 108-квартирного дома в г. Евпатории.

В 4 квартале 2021 года в Евпаторийской женской консультации завершился капитальный ремонт, было произведено оснащение современной диагностической аппаратурой. Для стабильной работы оборудования потребовалось увеличение мощности электроэнергии. В рамках заключенного договора об осуществлении технологического присоединения специалисты ГУП РК «Крымэнерго» в январе 2022 года выполнили мероприятия для увеличения мощности с 38 кВт до 88 кВт. Реализованные энергетиками меры позволяют предоставить надежное электроснабжение медицинскому учреждению.

Кроме того, в конце января 2022 года энергетики электрифицировали 108-квартирный жилой дом для реабилитированных граждан, входящий в перечень объектов Федеральной целевой программы «Социальное-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 г.». Для этой цели сотрудники энергопредприятия установили комплектную трансформаторную подстанцию для городских сетей и проложили две кабельные линии электропередачи 10 кВ.

https://crimea-energy.ru

446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.