«Россети Московский регион» в 2021 году присоединили к электрическим сетям более 82 тысяч потребителей

В 2021 году «Россети Московский регион» присоединили к электросетям 82844 потребителей на территории Москвы и области. Эта цифра превышает показатели 2020 года в более чем 2,5 раза.

Клиентам компании было выдано 2548 МВт электрической мощности, из них 2004 МВт – по договорам ТП на территории Подмосковья, 544 МВт – в Москве.

Всего за минувший год было заключено свыше 82433 договоров технологического присоединения на предоставление 2824 МВт мощности на всей территории присутствия компании. Количество заключенных за 2021 год договоров на 40% выше значений 2019 года, в том числе с работами сетевой организации – в 6,7 раз больше.

Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 95 % заявителей. Причем, сервисы с полным исключением бумажного документооборота доступны также и через мобильное приложение на платформах iOS и Android.

Жители Москвы и области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.

https://rossetimr.ru

810
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.