Крымские энергетики выдали дополнительную мощность для школьного пищеблока

30 декабря 2021 года ГУП РК «Крымэнерго» обеспечило увеличение максимальной мощности для энергопринимающих устройств МБОУ «Краснополянская СШ» в Черноморском районе.

С августа по октябрь прошлого года в Краснополянской школе велись комплексные работы по строительству нового пищеблока. Кроме того, при участии администрации Черноморского района удалось получить современное модульное оборудование. Для полноценной работы столовой учебному заведению потребовалось увеличить мощность электроэнергии.

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» обеспечили Краснополянской средней школе необходимую мощность в размере 195 кВт, увеличив ее с 75 кВт. Для этого энергетиками был построен участок воздушной линии электропередачи из 7 опор с использованием безопасного самонесущего изолированного провода (СИП).

В МБОУ «Краснополянская СШ» обучается 232 ученика. Раньше небольшой пищеблок обслуживал только учащихся начальных классов и школьников, получавших льготное питание. С начала 2022 года все воспитанники школы могут получать комплексные горячие обеды уже в новой столовой, располагающейся в отдельном здании.

https://crimea-energy.ru

366
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.