Ульяновские энергетики выдали дополнительную мощность школе в Радищевском районе

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские распределительные сети» выдали дополнительную мощность для средней школы в посёлке Октябрьский Радищевского района.

Необходимость увеличения мощности возникла в связи с реконструкцией пищеблока учебного заведения и оснащением его новым оборудованием.

Для того чтобы увеличить отпускаемую мощность, энергетики построили участок воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ протяженностью 410 м с использованием безопасного самонесущего изолированного провода (СИП), а также установили точку учета на концевой опоре.

Деятельность филиала по технологическому присоединению к сетям новых потребителей — одно из приоритетных направлений, которое способствует социально-экономичесому развитию региона и созданию условий для формирования благоприятного инвестиционного климата.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью мобильного приложения «Россети — личный кабинет», а также через отделения МФЦ Ульяновской области. Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или «горячей линии» филиала «Ульяновские распределительные сети» 8(8422)69-76-81.

389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.